Regensburg.
Auktion 123, Los 1326
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Regensburg. Taler 1759, 1/2 Taler 1774, 20 Kreuzer 1775, u. a. 22 Stück.
Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich