Silbermünzen (12x) und eine Kupfermünze
Auktion 123, Los 1321
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Silbermünzen (12x) und eine Kupfermünze. 13 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich