2/3 Taler
Auktion 123, Los 1303
Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813
2/3 Taler 1808 C. Jaeger 15, AKS 10.
Kleine Randfehler und Kratzer, schön - sehr schön