Groschen
Auktion 123, Los 1294
Schwarzburg, Günther XLI. allein 1569-1583
Groschen o.J., Arnstadt. Fischer 139 i.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, leichte Prägeschwäche, sehr schön