Kreuzer
Auktion 123, Los 1283
Schlesien-Breslau, Bistum, Franz Ludwig von Pfalz-Neuburg 1683-1732
Kreuzer 1700. Fr.u.S. 2747.
Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz
Kreuzer 1700. Fr.u.S. 2747.