Spruchdreier
Auktion 123, Los 1276
Sachsen-Neu-Weimar, Wilhelm 1640-1662
Spruchdreier 1651. Auf den Schlossbau. Koppe 293, Slg. Merseburger 3895.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich