Provinzialprägungen. Tetradrachmen.
Auktion 123, Los 126
Römische Münzen
Provinzialprägungen. Tetradrachmen. Alexander Severus, Hadrian. 4 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich