Rechenpfennig
Auktion 123, Los 1250
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806
Rechenpfennig o.J., von Johann Adam Dietzel Dorn. 22 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz