Witten vor Begründung des Münzvereins
Auktion 123, Los 1196
Pommern-Anklam, Stadt
Witten vor Begründung des Münzvereins 1379. Strahl ohne Punkte / Kreuz, im rechten Oberwinkel Lilie. Dannenberg 176, Jesse 347.
Schöne Patina. Sehr schön +