Schilling
Auktion 123, Los 1159
Pommern, Bogislaw X. 1474-1523
Schilling o.J., Damm. Mit BVGSLAVS DVX. Dannenberg 379 var., Schulten 2769, Olding 3 c.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich