2 1/2 Silbergroschen
Auktion 123, Los 1143
Oldenburg, Paul Friedrich August 1829-1853
2 1/2 Silbergroschen 1848. Für Birkenfeld. Jaeger 61, AKS 20.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz