Gulden zu 28 Stübern
Auktion 123, Los 1141
Oldenburg, Anton Günther 1603-1667
Gulden zu 28 Stübern o.J., Jever. Mit Titel Ferdinand III. Kalvelage/Trippler 178, Bendig 18, Davenport 714.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön