Bronzegussmedaille
Auktion 123, Los 1131
Münster, Stadt
Bronzegussmedaille 1929, von Albert Mazotti. Auf die Deutschen Hochschulmeisterschaften in Münster. Unbekleideter Athlet mit Stab. 104,5 mm.
Grünliche Patina. Vorzüglich