Cu 3 Pfennig
Auktion 123, Los 1119
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883
Cu 3 Pfennig 1852 A, 1863 A, 1864 A. Jaeger 56, AKS 48. 3 Stück.
Fast Stempelglanz / Stempelglanz und vorzüglich - Stempelglanz