Doppeltaler
Auktion 123, Los 1091
Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848
Doppeltaler 1844. Jaeger 41, Thun 196, AKS 100.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich