Teston
Auktion 123, Los 1078
Hanau-Lichtenberg, Johann Reinhard I. 1599-1625
Teston o.J. Suchier 337.
Schöne Patina. Justiert, etwas Belag, vorzüglich - Stempelglanz
Teston o.J. Suchier 337.