1/4 Schautaler
Auktion 123, Los 1076
Hamburg-Stadt
1/4 Schautaler o.J., von M. Freude (1635-58). Verkündigungsszene / Geburt Christi. Gaedechens 1589. 6,40 g.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön