Doppeltaler
Auktion 123, Los 1067
Frankfurt, Stadt
Doppeltaler 1843. Stadtansicht. Jaeger 15, Thun 130, AKS 3, Kahnt 181.
Schöne Patina. Kleiner Randfehler, winzige Kratzer, fast vorzüglich