Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten
Auktion 123, Los 1063
Frankfurt, Stadt
Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1790. Auf die Wahl Leopolds II. zum Kaiser. Krone, gekreuzte Schwerter und Reichsapfel / Schrift. J.u.F. 935, Förschner 392.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz