Gravierte Silbermedaille
Auktion 123, Los 1056
Bremen, Stadt
Gravierte Silbermedaille 1925. Widmung der Loge 'Zur Hansa' zur Silbernen Hochzeit. 41,22 g.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich