4 Grote
Auktion 123, Los 1051
Bremen, Erzbistum, Christoph von Braunschweig 1511-1558
4 Grote 1512. Jungk 158 ff. Mit Münztütchen der Firma Ludwig Grabow, Rostock.
Patina, Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön