1/12 Taler
Auktion 123, Los 1035
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl 1815-1830
1/12 Taler 1820 MC, Braunschweig. Pferd. Jaeger 223, AKS 31, Welter 2973.
Leichte Prägeschwäche, vorzüglich - Stempelglanz