1/6 Taler
Auktion 123, Los 1032
Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704
1/6 Taler 1695 ICB, Wolfenbüttel. Welter 2089.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich