Medaillen und eine Plakette
Auktion 123, Los 1021
Brandenburg-Preußen, Lots 000#
Medaillen und eine Plakette. 6 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich