Silbermedaillen in 2 Mark Größe.
Auktion 123, Los 1018
Brandenburg-Preußen, Lots 000#
Silbermedaillen in 2 Mark Größe. Hamburg, Regierungsantritt. 3 Stück.
Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz