Vergoldete Silbermedaille
Auktion 123, Los 1015
Brandenburg-Preußen, Republik 1918-1947
Vergoldete Silbermedaille 1932 (graviert). Geschenk der Freimaurerloge 'Goldener Apfel I Eutin'. 41,5 mm, 26,92 g.
Mattiert. Vorzüglich