Auktion 122, Los 988
Frankfurt, Stadt
Taler 1858. Mit Dächern am Eschersheimer Turm. Jaeger 40, Thun 141, AKS 7, J.u.F. 1265, Kahnt 166.
Winzige Randfehler, sehr schön