Auktion 122, Los 987
Frankfurt, Stadt
Taler 1857, ohne Dächer am Eschersheimer Turm. Jaeger 39, Thun 140, AKS 6, Kahnt 165.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich