Auktion 122, Los 970
Bremen, Stadt
Taler 1864. Börse. Jaeger 261, Thun 125, AKS 15, Kahnt 162, Davenport 627.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz