Siegestaler
Auktion 122, Los 969
Bremen, Stadt
Siegestaler 1871 B. Jaeger 28, Thun 127, AKS 17, Kahnt 164.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +