Auktion 122, Los 945
Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884
Bronzemedaille 1881, von Petersen. Prämie der baugewerblichen Ausstellung in Braunschweig. Kopf nach links / Neun Zeilen Schrift in Eichen- und Lorbeerkranz. Brockmann 566. 51,0 mm.
Leichte Flecken, vorzüglich - Stempelglanz