Doppeltaler
Auktion 122, Los 944
Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884
Doppeltaler 1843 CvC. Jaeger 245, Thun 118, AKS 72, Kahnt 156, Welter 3086.
Randfehler, Kratzer, sehr schön