Auktion 122, Los 892
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Taler 1829 A. Jaeger 62, Thun 250, AKS 17, Kahnt 370.
Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich +