Sterbetaler
Auktion 122, Los 864
Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786
Sterbetaler 1786 A, Berlin. Olding 70, v. Schrötter 473, Davenport 2590.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich