Geschichtstaler
Auktion 122, Los 802
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Geschichtstaler 1826. Fraunhofer / Reichenbach. Jaeger 32, Thun 51, AKS 114, Kahnt 77.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich