12 Centimes
Auktion 122, Los 423
Haiti, Western Republik 1807-1818
12 Centimes AN 12 (1815). Error - 2 in AN 12 is upside down. K.M. 11.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich