1/2 Real
Auktion 122, Los 422
Guatemala, Republik seit 1839
1/2 Real 1894, Gegenstempel auf Chile Peso 1876, Peso 1895. 2 Stück.
Winziger Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich