Drittes Reich. Abzeichen und Medaillen
Auktion 122, Los 1908
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Drittes Reich. Abzeichen und Medaillen. 6 Stück.
Schön, sehr schön, vorzüglich
Schön, sehr schön, vorzüglich