Tragbare Silbermedaille
Auktion 122, Los 1879
Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898
Tragbare Silbermedaille o.J. Brustbild nach links / Schrift. 16 mm, 1,65 g.
Schöne Patina. Trageöse, vorzüglich