2 Mark
Auktion 122, Los 1610
Sachsen, Friedrich August III. 1904-1918
2 Mark 1911 E. Jaeger 134.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich / vorzüglich +
2 Mark 1911 E. Jaeger 134.