20 Mark
Auktion 122, Los 1609
Sachsen, Georg 1902-1904
20 Mark 1903 E. Jaeger 266.
GOLD. Winziger Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich
20 Mark 1903 E. Jaeger 266.