50 Pfennig
Auktion 122, Los 1456
Kleinmünzen
50 Pfennig 1874 A, 1875 A, 1876 A. Jaeger 7. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz