20 Pfennig
Auktion 122, Los 1455
Kleinmünzen
20 Pfennig 1873 A, 1874 A, 1875 A, 1876 A, D. Jaeger 5. 5 Stück.
Schöne Patina. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz