7 Kreuzer
Auktion 122, Los 1403
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
7 Kreuzer 1802 A, 1802 B, 3 Kreuzer 1838 C, Prag (vz+), Silberner Krönungsjeton 1835. 4 Stück.
Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön, vorzüglich