Auktion 122, Los 1402
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
Taler 1825 B, Kremnitz. Herinek 349, Jaeger/Jaeckel 198, Davenport 9, Kahnt 339.
Berieben, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich