1/2 Taler
Auktion 122, Los 1293
Stolberg-Stolberg, Wolfgang Georg 1615-1631
1/2 Taler 1625 Stolberg. Friederich 989.
Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön +