Sterbetaler
Auktion 122, Los 1248
Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836
Sterbetaler 1836. Jaeger 67, Thun 315, AKS 85, Kahnt 441.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich