Auktion 122, Los 1247
Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836
Taler 1831 S. Verfassung. Jaeger 65, AKS 84. Auflage: 14409 Exemplare.
Feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz