1/6 Taler
Auktion 122, Los 1206
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806
1/6 Taler 1764 EDC, Dresden. Buck 104, Kahnt 1116.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich