1/16 Taler
Auktion 122, Los 1114
Pommern-Wolgast, Philipp Julius 1592-1625
1/16 Taler 1623. Kleiner Greifeschild. Hildisch 189, Olding 122 a.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön